Nr |
Zeit |
Feld |
Spiel |
Ergebnis |
Schiri |
|
Gruppenspiele (2 x 10 Minuten) |
|
1 |
09:30 |
F1 |
Ute sei Team |
- |
Tequila Team |
1-3 (13-16, 13-13) |
Pfuhler Lehrer Tal |
2 |
09:30 |
F2 |
FF Team |
- |
Team Daniela |
0-4 (14-18, 16-18) |
Team Silke |
3 |
09:55 |
F1 |
Magirus Team |
- |
Sommer Sonne Kaktus |
1-3 (14-14, 11-16) |
Team Amelie |
4 |
09:55 |
F2 |
Volleybär Bande |
- |
Anki-Blockier-System |
1-3 (14-14, 13-16) |
OhneNamen |
5 |
10:20 |
F1 |
Ute sei Team |
- |
Pfuhler Lehrer Tal |
0-4 (10-18, 10-17) |
Tequila Team |
6 |
10:20 |
F2 |
FF Team |
- |
Team Silke |
4-0 (16-14, 16-14) |
Team Daniela |
7 |
10:45 |
F1 |
Magirus Team |
- |
Team Amelie |
1-3 (15-15, 13-19) |
Sommer Sonne Kaktus |
8 |
10:45 |
F2 |
Volleybär Bande |
- |
OhneNamen |
0-4 (12-18, 14-15) |
Anki-Blockier-System |
9 |
11:10 |
F1 |
Tequila Team |
- |
Pfuhler Lehrer Tal |
0-4 (8-16, 11-15) |
Ute sei Team |
10 |
11:10 |
F2 |
Team Daniela |
- |
Team Silke |
4-0 (17-16, 20-11) |
FF Team |
11 |
11:35 |
F1 |
Sommer Sonne Kaktus |
- |
Team Amelie |
2-2 (15-12, 9-17) |
Magirus Team |
12 |
11:35 |
F2 |
Anki-Blockier-System |
- |
OhneNamen |
0-4 (14-18, 11-22) |
Volleybär Bande |
|
Gewinnerrunde 1-8 (2 x 10 Minuten) |
|
13 |
12:15 |
F1 |
Pfuhler Lehrer Tal (1.A) |
- |
Sommer Sonne Kaktus (2.C) |
4-0 (15-9, 15-11) |
Magirus Team (3. C) |
14 |
12:15 |
F2 |
Tequila Team (2.A) |
- |
Team Amelie (1.C) |
2-2 (15-11, 12-14) |
Volleybär Bande (3. D) |
15 |
12:45 |
F1 |
Team Daniela (1.B) |
- |
Anki-Blockier-System (2.D) |
2-2 (23-8, 14-18) |
Sommer Sonne Kaktus |
16 |
12:45 |
F2 |
FF Team (2.B) |
- |
ohneNamen (1.D) |
0-4 (13-16, 13-14) |
Team Amelie |
|
Verliererrunde 9-12 (2 x 10 Minuten) |
|
17 |
13:15 |
F1 |
Ute sei Team (3.A) |
- |
Magirus Team (3.C) |
4-0 (15-14, 17-9) |
Anki-Blockier-System |
18 |
13:15 |
F2 |
Team Silke (3.B) |
- |
Volleybär Bande (3.D) |
2-2 (15-14, 13-16) |
FF Team |
|
Halbfinale 1-4 (2 x 10 Minuten) |
|
19 |
13:45 |
F1 |
Pfuhler Lehrer Tal (W13) |
- |
ohneNamen (W16) |
4-0 (16-10, 16-11) |
Magirus Team |
20 |
13:45 |
F2 |
Tequila Team (W!4) |
- |
Team Daniela (W15) |
0-4 (14-18, 9-20) |
Team Silke |
|
Platzierung 5-8 (2 x 10 Minuten) |
|
21 |
14:15 |
F1 |
Sommer Sonne Kaktus (L13) |
- |
FF Team (L16) |
2-2 (14-15, 14-12) |
ohneNamen |
22 |
14:15 |
F2 |
Team Amelie (L14) |
- |
Anki-Blockier-System (L15) |
1-3 (12-16, 13-13) |
Tequila Team |
|
Spiel um Platz 11 (2 x 15 Punkte) |
|
23 |
14:45 |
F1 |
Magirus Team (L17) |
- |
Team Silke (L18) |
0-4 (9-15, 9-15) |
FF Team |
|
Spiel um Platz 9 (2 x 15 Punkte) |
|
24 |
14:45 |
F2 |
Ute sei Team (W17) |
- |
Volleybär Bande (W18) |
0-4 (14-16, 13-15) |
Team Amelie |
|
Spiel um Platz 7 (2 x 15 Punkte) |
|
25 |
15:30 |
F1 |
FF Team (L21) |
- |
Team Amelie (L22) |
4-0 (15-9, 19-17) |
Magirus Team |
|
Spiel um Platz 5 (2 x 15 Punkte) |
|
26 |
15:30 |
F2 |
Sommer Sonne Kaktus (W21) |
- |
Anki-Blockier-System (W22) |
0-4 (6-15, 14-16) |
Ute sei Team |
|
Spiel um Platz 3 (Best of 3 bis 15 Punkte) |
|
27 |
16:15 |
F1 |
ohneNamen (W19) |
- |
Tequila Team (W20) |
2-1 (9-15, 15-13, 15-5) |
Team Amelie |
|
Finale (Best of 3 bis 15 Punkte) |
|
28 |
16:15 |
F2 |
Pfuhler Lehrer Tal (W19) |
- |
Team Daniela (W20) |
1-2 (15-8, 14-16, 7-15) |
Sommer Sonne Kaktus |
|
|
Nach 28 Spiele haben wir einer Gewinner - unsere Freunde von VfB Ulm! Hier ein paar Fotos fur euch (auf das Bild klicken)
|
|
|
|